Moderno Residences By Bay Breeze

Hotel Moderno Residences By Bay Breeze Bay Harbor Islands é composto de 17 quartos e fica a 17 minutos caminhando da Collins Avenue. Os hóspedes podem se beneficiar de estacionamento privado disponível por USD 20 por dia no local.

O centro de Bay Harbor Islands pode ser alcançado em 5 minutos a pé, e atrações naturais como o North Shore Open Space Park estão a 2.8 km de distância. O Moderno Residences By Bay Breeze está a caminhada de 5 minutos do Officer Scott Winters Park e a caminhada de 25 minutos da Praia de Bal Harbour. Você pode facilmente encontrar o Pier Park a 4.7 km deste hotel. O ponto de ônibus Harding Avenue & 9700 Block está localizado a um curto caminho do hotel.

Os quartos incluem varanda e vestuário completa com controle de temperatura, bem como TV com vários canais e TV de tela plana com canais via satélite. Jantar no quarto é fácil com comodidades como chaleira elétrica, refrigerador e forno. Os banheiros são equipados com banheiro separado e chuveiro, juntamente com secador de cabelo e toalhas.

Você tem uma escolha ilimitada de pratos da cozinha argentina no Coffee Break Enjoy, que fica a 5 minutos andando do hotel Moderno Residences By Bay Breeze.

Reservar Moderno Residences By Bay Breeze Bay Harbor Islands

General information

Contact information

1120 98Th Street, Bay Harbor Islands, Estados Unidos da América;

Reservas de Moderno Residences By Bay Breeze disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Moderno Residences By Bay Breeze não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Moderno Residences By Bay Breeze e visitar o site de um hotel

Localização do Moderno Residences By Bay Breeze

 1120 98Th Street, Bay Harbor Islands, Estados Unidos da América

Ofertas de Moderno Residences By Bay Breeze Hotel

Avaliações de hóspedes

As avaliações de hóspedes são submetidas pelos nossos clientes após a sua estadia no Moderno Residences By Bay Breeze

Ana

2020-05-31

Havia estacionamento incluído. Caminhada fácil para Dexter house. Wi-Fi está incluído;)))

8

Fernando

2020-03-01

Ter cozinha foi um bónus. O quarto ótimo. Bal Harbour Shops fica a apenas 1 km do apartamento. Mesmo à saída do aeroporto em Miami Internacional, a cerca de 30 minutos de carro.

Não há.

7

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Moderno Residences By Bay Breeze Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de vestir
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Moderno Residences By Bay Breeze

Quartos